Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2016, 08:10   #131
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
На английском форуме скептиков вы написали, что кроме вас, вы знаете ещё 3 человек, кто ест 1 раз в неделю. Кукунья, а кто ещё?

(28 марта - I know 3 more people that live the similar eating lifestyle as I am.)
Если Ерёмин, то он ест каждый второй или третий день. А кто ещё?
Вы прекрасно знаете, что я кушаю не «один раз в неделю», а только по Седьмым Дням Недели.
Поэтому я не мог так, как вы говорите написать.
Спасибо, что вы приводите английский мой текст, где я имея ввиду людей, живущих в асимметрии дней свободы от еды ко дню еды говорю, что «я знаю еще 3х человек, живущих в похожем на мой стиле питания.

О Евгении Еремине я почему то, когда писал этот текст забыл, хотя он безусловно «наш человек».
С уважаемой и много интересного рассказавшей мне snail я, когда писал этот текст знаком еще не был.
Я имел ввиду Кукуню, вас – выбравшей этот путь и E_Len, которая хоть с этого пути пока соскочила, но все же, если судить о ее последнему посту здесь подумывает уже на кето питании и малоеденье вернуться к асимметрии дней свободы от еды к дню еды.

Так, что кроме себя я знаю еще 5 человек, которые с высокой степенью достоверности живут в похожем на мой – 7ми этапный временном режиме питания.




Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Так интересно! И я хочу так . Сколько "соли" для этого нужно съесть, ой-ой-ой
Из вашего последнего поста http://golodanie.su/forum/showthread...845#post994845
я понял, что вы намерены аккуратно и не торопясь двигаться по ступеням моего стиля питания, со своими коррекциями, разумеется.
За это время, попробовав на себе (во многом из-за ваших последних историй и из-за моего любопытства) кето питание в свой Седьмой День трапез, я понял, что эта штука в сочетании с асимметрией дней свободы от еды ко дню еды и возникающим постепенно само собою все меньшим и меньшим потреблением еды может создать эффект эндогенного питания 24 часа в сутки 365 дней в году – т.е. эффект имманентного излечения и омоложения.
Для сравнения человек на очень интенсивном лечебном голодании имеет всего 66 дней эндогенного питания в году.
Это сегодня во многом только гипотеза, подкрепленная очень небольшим моим пока опытом кето питания.

Тем ни менее с учетом ваших обстоятельств рискну посоветовать вам перейти на кето питание, когда окажетесь на 1ом или 2ом этапах моего стиля питания.
На мой взгляд, кушая сладкое, фрукты, углеводы в свои пищевые коридоры вы снижали время нахождения вашего организма на эндогенном питании.
Кроме того постоянные передергивания организма с потребления глюкозы из гликогена печени к потреблению глюкозы из собственного жира – туда и обратно, похоже можно заменить состоянием постоянного излечения на имманентном – 24 часа в сутки эндогенном питании.

От того, что вы уже с вашим приличным опытом «асимметричного питания» будете, допустим кушать каждый второй день предположим пол кило варенного мяса, 200 гр сала (для хорошей перестальтики) с кинзой и зеленым луком в две – три трапезы ничего страшного на мой взгляд случиться не может.
Не хотите есть мяса – съешьте кило сметаны и 1кг 200 гр творога с той же самой зеленью.
Сможете находиться в дни трапез на меньших объемах такой еды без употребления силы воли – находитесь.

Последний раз редактировалось gfogel; 10-04-2016 в 08:44..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием