Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2017, 03:23   #3
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Наша песня хороша, начинай сначала! Второе голодание. Цель - 40 дней.

Я теперь понимаю, в чём была моя ошибка! В предыдущее голодание через день, а то и каждый день выходила желчь сама по себе после выпивания нескольких стаканов воды сразу после пробуждения. А в этот раз понадобилась клизма, да и то желчи было что кот наплакал.

А вчера, после второй по счёту клизмы с начала голодания (2 литра), вышло всё, что осталось в кишечнике после переваривания еды на протяжении 2-3 дней до начала голодания. После того, как это всё дело наконец-то вышло, попёрла желчь. Фонтаном! По всей видимости она там в кишечнике скапливалась, не имея возможности выйти из-за заполненного кишечника. И этой желчи вчера вышло очень много!

Сегодня же, после 3 стаканов воды после просыпания, случился позыв минут через 7-8. Желчь выходила в три приёма! Она всё шла и шла... У меня были глаза размером с тарелку! о_О Вроде бы думаешь, вот уже кажется всё и вышло, выходишь из туалета, а через минуту еле успеваешь добежать обратно, т.к. прёт очередная волна желчи.

Скорее всего, я так размышляю, после нескольких дней голодания прекращается перистальтика, и переработанную пищу ничто не выталкивает наружу. Вот оно там всё и сидит как пробка, закупоривая выход желчи. Поэтому, моя ошибка была в том, что за день до начала голодания нужно было принять таблетку сенны или какое другое слабительное, или поесть салат из свеклы с черносливом - что есть под рукой. Тогда кишечник очистился бы от лишнего груза и желчь бы выходила свободно. Потому у меня было какое-то немыслимое кол-во этой желчи и самопроизвольных позывов не случалось до сегодняшнего дня.

Ну а в целом у меня всё нормально. Два предыдущих дня была сильная сонливость, даже пришлось прикорнуть на 5 часов днём. Не хотелось даже поднять руку, настолько сильная была слабость. Хорошо, что мне повезло с мужем, который меня обхаживал и приносил воду и вообще всё делал сам.

Сегодня самочувствие уже получше. Немножко больше энергии, но если стоять на одном месте, через несколько секунд ноги становятся ватными. Если ходить, такого не наблюдается. Съездили в супермаркет купить мужу еду. Единственное, что мне захотелось, это был виноград. Но по большому счёту на еду смотрю равнодушно. Сегодня даже захотелось провести эксперимент: сделать мужу крекеры с сыром бри и сверху салат из морепродуктов (раки, креветки, и пр.). Его можно намазать на хлеб, например. Купили ему на пробу, раньше никогда не покупали. Мне достаточно было его просто понюхать, чтобы получить удовольствие. А вот попробовать совершенно не захотелось. Муж хвалил, слазал, что необычно и очень вкусно. Бри я люблю, но не захотелось его даже понюхать. В общем, к еде интерес быстро пропадает, что хорошо.

Вес теперь падает чуть медленней, не 1 кг в день, а примерно 0.5. Но и то хорошо. Уже заметно похудело лицо, видны скулы. Кольцо уже надевается свободно и не жмёт, как раньше. Часы висят свободно. Интересно, сколько удасться сбросить за эти 40 дней. Но всё равно главная цель - дочистить и добить недобитое за прошлый раз!
Avocado вне форума   Ответить с цитированием