Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2017, 14:03   #9
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Наша песня хороша, начинай сначала! Второе голодание. Цель - 40 дней.

Сегодня уже 20 дней, осталось ещё 20 или около этого, буду смотреть по результатам.

Вес 56 кг. С начала голодания ушло 10.5 кг.

Язык немного белый, не сильно, но достаточно заметно. Во рту всё время кисло. Всё ещё идут эти солёные выделения, шоб их!

По утрам слабость, иногда сильная, не могу стоять больше 5 секунд, нужо присесть иначе грохнусь на пол. Во второй половине дня энергии чуть побольше, но всё равно не могу даже, например, делать простенькие упражнения - сразу выдыхаюсь. В прошлое голодание было поменьше слабости.

Давление почти всегда ок. 70/110, а моё обычное давление по жизни 80/120. Наверное из-за пониженного давления и слабость.

Кожа на лице стала гладенькая как у ребёнка. Была небольшая вертикальная морщинка межды бровями, но исчезла. Морщин у меня никогда особо не было (генетика такая), но сейчас вообще детское лоцо.

Сон плохой, сплю по 4-5 часов в день, больше просто не могу - не спится.

Готовлю мужу еду без проблем, не пробую и желания попробовать не возникает. Запахи нравятся, но не возбуждают желание есть.

Всё остальное без изменений, жалоб нет. Голодать легко. Если бы не эта кислятина во рту, было бы вообще замечательно.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием