Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2018, 13:48   #62
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

marasvictor,интересная версия. Но я просто не могу выдержать без таблеток, буду тогда просто звонить в скорую помощь просить укол. Я не знаю, как это можно выдержать. Где-то читала, что у кого-то прошла мигрень на сыроедении, но не сразу, а в течение года постепенно становились легче. Я вот не уверена, что вообще смогу год пробыть на сыроедении, но было бы здорово.

Tamara,спасибо, вдохновляет!
Маринка Солнечная - здорово. Я пока точно не смогу голодать, но почиститься на сыром могу. Надеюсь, и я смогу избавиться от болей.
Вчера неохота было салат делать, ела виноград(невкусный попался) и морковку. Сегодня опять не взвесилась - пришли работники рано, нужно кое-что починить дома. Из-за них провела полдня в парке, там и позавтракала бананами. Походила около двух часов, погода была прохладная, ветер, мне понравилось. Смотрела на деревья, цветочки, вдыхала чистый воздух. Если бы не ремонтники дома, я бы не поехала в парк. Завтра тоже постараюсь заставить себя съездить. я всегда любила ходить и бегать, нужно начинать снова. Муж в командировке, и у меня как-то больше энергии стало, что ли. И спокойнее на душе. Последую совету отстраниться от него, отойти в сторону. Но это я сейчас думаю, что смогу, а вернется он, и я снова впаду в слёзы.
Заметила, что после двух дней прогулок у меня аппетит стал сильнее, больше хочется чего-то такого, как орехи и авокадо. И я ем их больше, и сладкой морковки больше. Так я вес никогда не сброшу, наверное. Буду грызть опять морковку сейчас, горошек, салат вечером, хочу туда добавить еще острый перец, уже купила его. Хочется гранат еще, но неохота чистить, так и лежит в холодильнике.
Опять после парка заболела голова, снова таблетка.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием