Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2011, 21:18   #29
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересное состояние (40 дней)

Привет форумчанам!! Постепенно восстанавливаюсь)). Вес набрался до 67-68 кг и остановился. Приятно удивлён тому, что пропала аллергия. Раньше, даже после одноразового бритья (тяпкой или жужжалкой) на месте стрижки волос (подбородок, щёки, шея), возникала жуткая аллерия в виде сильно контрастного, неравномерного покраснения кожи (какими только средствами не пользовался, столько денег извёл на всякие, в том числе достаточно дорогие, лосьоны после бритья для чувствительной кожи), приходилось бриться вечером, чтобы утром было не так заметно, а теперь я могу бриться хоть каждый день в любое время. Аллергии нет... Проверял многократно)).

P.S. Я чувствую, что стал другим человеком. Более спокойным и рассудительным. Вистибулярный аппарат стал намного лучше, глаза восстанавливаются медленнее). Самопрогноз оптимистичный)). Вот если бы мама с её альцгеймером меня не беспокоила своими выходками, то улучшение продвигалось бы намного быстрее... но болезнь эта такая гадкая, что будет только хуже. Лечение немедикаментозное, народноыми методами, применить непросто, т.к. следить за мамой очень сложно... ей уже 9-й десяток пошёл, но это не мешает ей быть очень мобильной...))
Питаюсь до сих пор растительной пищёй, пару раз в неделю ем хлеб глубого помола, с разными, замечёнными в него семечками). Не знаю, добавить ли в рацион что-нибудь из рыбы, сыра, сметаны, йогурта или сливочного масла и когда... Хотя... пока не тянет, равнодушен)).

Последний раз редактировалось тех; 31-10-2011 в 21:57..
тех вне форума   Ответить с цитированием