Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2010, 16:02   #67
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Всем доброго времени суток !

Как же нелегко идти в темноте , с завязанными глазами , почти наощупь !
Но я иду ! .

После окончания УГ прошел месяц и неделя .
Я сделала 3 раза очищение печени и очищение толстого кишечника клизмением с упареной уриной , по схеме 100 ,200, 300, 400, 500, 400, 300, 200, 100 , мл через день . концентрация до 1/3 .
как я уже писала после последнего СГ и УГ отекало сильно лицо и ноги .
Сейчас постепенно отеки сходят , заметила , что особенно после ЧП .правда через пару днй опять появляются , но уже меньше .
Поначалу с утра вообще не могла себя узнать в зеркале , лицо - made in china , сейчас полегче , но отечность есть .

Врач, на УЗИ сказал , что отек лица может дать увеличенная щитовидка , после голода она значительно увеличилась , но я думаю что это всеж таки " печеночного " происхождения .

Хотя в эндокринной системе тоже сбой идет . К примеру , КД начались только сегодня , а это задержка на почти три недели !!!!
Я уже подумывала завести новый дневник с названием " как я убегала от РП и догнала четвертую беременность "
Но могу сказать , что позиции отвоеванные на УГ и маленько сданные на питании , возвращаются под мое влияние . Иногда в коленках чувствую , горячей струей пробивает энергия , приятное тепло .

Утром обязятельная гимнастика , ходьба когда на тренажере , когда на улице .
С утра выпиваю воды меньше литра и рассасываю соль .

Стараюсь хотя бы один раз в день визуализировать (мин 15) образ себя любимой , здоровой и молодой , прыткой и мобильной . )))))
АБАЖАЮ громко петь мантру АУМ ТРАЙАМ БАКАМ ЕДЖАМАХЕ ..... и так далее , кайфую когда ощущаю вибрацию этих звуков в своем теле . Пою вместе с тибетскими (по моему ) манахами , низким горловым пением )))) Огромное удовольствие , эта мантра кажется называется "побеждающая смерть".

Как только научусь как, обязательно сюда прикреплю

После 4 ЧП сдам анализы крови ревмотесты ,печеночные тесты , оч хочется увидеть динамику своего исцеления ! (нагло ? зато желанно !))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием