Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2018, 12:21   #2143
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
главная задача "защелачивания" - это снять защиту (разрушить капсулу),
С этим полностью не согласна! Т.к. у меня уже есть опыт борьбы с опухолями, то я видела воочию что это такое. Капсула имеет стенки толщиной не менее 3-5мм(может чуть поменьше) очень плотной структуры. Такая капсула рассосаться просто так не может, здесь не поможет никакое защелачивание! А особенно больших размеров.
Считаю что травить ее надо из организма хозяина. Сейчас оглядываясь на десяток лет назад, я понимаю, что тогда я именно ее отравила после чего она и вышла. Опухоль была в кишечнике, после ее выхода я и ощутила что такое настоящее здоровье.
Все опухоли растут на каком то месте(органе) в организме. В месте прикрепления она имеет что то типа сосудов, по которым она затягивает питательные вещества, которые поступают из организма хозяина. Вот через эти сосуды и поступают отравляющие вещества в саму опухоль, а затем уже подключается иммунная система и все постепенно рассасывается. Если не помогать иммунной системе, не удалять вовремя токсины, ничего хорошего из этого не получится. Заметьте, что первым делом рассасываются метастазы - они такой защиты не имеют.
В то время у меня было все не так запущено, как сейчас, поэтому я довольно легко - за полгода справилась. 1.Сменила систему питания. 2. Применяла яды - аконит и болиголов, золотой ус, морозник, омелу, сабельник и керосин(причем зачастую на голоде). 3. Активно голодала. 4. Применяла иммуностимулирующие препараты. 5. Чистила печень.
Однажды наглоталась сабельника и золотого уса, что скрутило так, что думала сдохну прямо на унитазе, но обошлось. Тогда была помоложе и сердце вообще не ощущала, а теперь схватывает время от времени, поэтому так активно пить яды побаиваюсь. Однажды на голоде кишечник был очищен до такой степени, что пьешь воду, а из тебя напрямую из кишечника выходила чистая вода, вот вместе с этой водой и вышло это яйцевидное образование очень плотное, с видимым местом прикрепления к кишечнику.
Думаю диоксид хлора все таки поступает в опухоль именно через эти сосуды, убивая клетки опухоли, ослабляет ее защиту и постепенно в дело вступает иммунка человека. А кислотно щелочное равновесие в организме дает возможность разобраться иммунке кто свой, а кто чужой. Поэтому я думаю, что процесс идет очень медленно.
Вот как то так. Это лично мое мнение, основанное на моем личном опыте.
kov вне форума