Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2007, 18:05   #17
 
Аватар для Vipera
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 80 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 61 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Голодание против запора

Конечно, хотелось бы открыть более романтичную тему... написать про железную силу воли, супер-здоровый образ жизни и т.д. ...но сегодня в программе у меня только запор. На прошлой неделе я начала каскадное голодание день через день и с тех самых пор стала функционировать как ниппель - все впускаю, ничего не выпускаю... короче - запор. В перерывах ем только сырые овощи и фрукты, мясо отменила совсем, пью примерно 1.5 литра жидкости в день(много зеленого чая и мате). В голодный день не пью вообще. Более 5 лет не употребляю мучные изделия, картошку, бананы, кофе весь сахар (кроме фруктов и овощей,редко мед). Много двигаюсь - учусь, работаю, тренажерный три раза в неделю, каждый вечер бегаю 40 минут, в течении года еженедельно голодала 36 часов. У меня никогда не было проблем со стулом - каждое утро, как часы. А тут.. Я плакать! Я испробовала все, что знала сама и нашла в нете. Свекла+чернослив, салат-метла, слабительное сенна, йогурт+пиво, клизма - результат ноль.. Даже в ответ на мои мучения с клизмой попа ответила почти чистой водичкой... Куда там все делось, я спрашиваю?! Где все мои салаты, свеклы, яблоки?! Всё, что я в себя напихала не хочет выходить! Что я сделала неправильно? Как мне это из себя выгнать? Последнее средство, что я не испробовала, это МАГНИЯ СУЛЬФАТ. Купила сегодня в аптеке 60г... Очень не хочется пить, но наверное придется... Надеюсь только на то, кто-то может быть знает другое средство. Если нет, то напишите, как правильно принимать эту английскую соль, что б хоть тут-то наверняка, без осечки..
Vipera вне форума   Ответить с цитированием