Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2007, 18:48   #42
 
Аватар для malucky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Можно ли голодом лечить детей?

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
думаю что надо вообще с детсва делать что бы не болел, закалевание, суставная гимнастика, асаны, дыхалка, ннужна играть с детьми в игру ЗОЖ, и тогда не будут болеть, я противник голодание детям, нужно создать им тела и дух достойный богам, но не мучать их болезнями а затем лечить всем подряд, и лекарствами и голодами, ребенок должен жить свободой, хотя мне трудно все это описать, и всеже я против голоданий в детском возрасте, он должен знать что это полезна, должны быть разгрузачные дни, и опять, все должно быть в игривой форме, сознание и психика детей тонкое вещь, любой надлом или насилье скажетса над будущим, дети должны светитса, опять остапа понесло, люблю я детей)))))
Putin_IRL Я тоже безумно люблю детей, особенно своего Поэтому о его здоровье думаем с самого его рождения. Был маленький, делала ему гимнастику, с 6-ти месяцев начали закалку (и по сей день), любит он и холод (в +5 спокойно гуляет на неостекленном балконе), и контрастный душ, и купание в холодной воде (вода +16 в реке, все на бережку, а он купается, ему все нипочем). А голоданию он не сопротивляется, я его не насилую (он сам все понимает, слишком любит БЫТЬ ЗДОРОВЫМ :) ).

Спорить не буду ЗОЖем наверное и надо заниматься в игривой форме, только в данном случае и с данным ребенком смысла не вижу, он ВСЕГДА хочет гулять, играть, но Невсегда только любит вовремя ложиться спать, ссылаясь на то, что много дел еще не сделал :).

А разгрузочные дни в игривой форме ему преподносить, думаю, необязательно. Сказали, что после голода есть сразу много нельзя, так он и не будет. Просто знает, что иначе может сразу НЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ.
malucky вне форума