Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2018, 16:46   #3902
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Скорее, не сама Жёлтая мазь, а неправильное её применение. Женщина сняла кожу с частью опухоли и оставила опухоль открытой. Как себя поведёт опухоль? Если начала мазать - нельзя останавливаться. Но я ещё об этом напишу.


Жёлтая мазь за 4 дня навряд ли могла вызвать ощутимое воспаление. Но вот именно открытая искусственным путём и оставленная в таком состоянии опухоль начала бурный рост. А тем более ещё если это была агрессивная опухоль.
Однозначно неправильное применение, с этими мазями (да и с любыми подобными методами), насколько поняла, надо либо доводить дело до конца, либо не "будить лихо". Случай из жизни. У молодой женщины была опухоль МЖ обнаружена на второй стадии, назначена красная химия, она мне говорила, что при применении химии в течение двух недель опухоль рванула с бешенной скоростью, увеличившись в разы и из второй сразу стала 4-я(((. Но общая знакомая мне рассказала, что девушка поначалу не верила, что у неё рак, и на химию ходила через пень-колоду, не соблюдая необходимых интервалов. А там где опухоль ставится в условия, когда её гнобят, то пытаясь выжить, она зачастую становится ещё в разы злее, в ней более слабые клоны гибнут, зато более злым открывается дорога вперёд. Нужно было либо сразу отказываться от химии, либо уже ходить "как положено".
Однако не вижу оснований предполагать, что опухоль открылась, ведь дословно:
Цитата:
она начала чуть приподниматься над кожей
Но она однозначно была изрядно потревожена.
Зырянка вне форума