Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2016, 20:54   #121
 
Аватар для нади
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
КАК ПРИГОТОВИТЬ CDI


Я беру 20 мл шприц, набираю в него 2 мл хлорита натрия и 2 мл активатора. Сначала брала по 3 мл, было много. Потом по 1 мл. Показалось маловато.Остановилась на 2. Стеклянный флакон 100 мл с физраствором переворачиваю вниз крышкой, вставляю в него длинную иглу (у меня 9 см), чтобы освобождалось место для диоксида хлора. Кончик иглы постараться держать в воздушном пространстве, чтобы раствор не выливался. Отттягиваю поршень в шприце, в нём происходит реакция. Через иглу на шприце ввожу диоксид хлора через пробку в физраствор. Вынимаю шприц, оттягивю поршень и ввожу снова. Так раз 10-15, пока раствор не станет насыщенно-жёлтым и и цвет не будет больше меняться. Раствор из шприца не должен попасть во флакон, только газ. Шприц и иглу можно соединить куском трубки от капельницы. Тогда флакон не надо переворачивать, а только приподнимать иглу над поверхностью жидкости.

Измеряю РН получившегося раствора. Он будет низким. Чтобы его сделать нейтральным, добавляют хлорит натрия. Вводят понемногу, каплями, постоянно измеряя цифровым РН-метром. РН должен стать 5,5-:6,5. Оптимально 6,3. У меня получался ок. 7, тоже не страшно. Раствор готов, его надо поставить в холодильник часа на 2, потом измерить РН снова. Раствор получается с концентрацией диоксида хлора 0,3% (3000 ррм,, 3 г на 1000 мл). Хранить в холодильнике, беречь от света. На свету диоксид хлора распадается. Для капельниц и уколов этот раствор дополнительно разводят физраствором.
А как на ваш взгляд вот такое сочетание ?MMS необходимо принимать с ДМСО?
У меня есть сын, который лечится от рака некоторыми нетрадиционными методами, в которых используется ДМСО? Я заметила, на бутылке отмечено — не принимать Чудесную Минеральную Добавку в течение 72 часов после приёма ДМСО. Необходимо ли MMS принимать с ДМСО?

======

Нет никакой необходимости принимать ДМСО и MMS в одно и то же время. На самом деле, они помогают друг другу в некоторой степени.

Однако, если вы принимаете их в одно и то же время — начинайте с небольших количеств и постепенно дойдите до больших доз. Затем также принимайте MMS в отдельное время, четыре часа спустя.

Протокол всегда начинается с двух капель или меньше. Речь идёт о раке и примерно 4 месяцах.

Итак, я принимал бы MMS каждые 4 часа или около этого. Начиная с одной капли. Если всё будет в порядке, через 4 часа примите 2 капли. Если всё продолжает быть в порядке — примите 3 капли. Остановитесь где-то на линии тошноты. Когда это случается — уменьшайте количество капель, но не останавливайтесь. Если тошнота остается — ещё уменьшите количество капель. Один или два приёма оставайтесь на этом уровне — а затем увеличьте на 1 каплю. И продолжайте увеличивать.

Основополагающий принцип всегда следующий — если Вам не становится лучше, значит Вы принимаете не достаточно.

Продолжение перевода ответов Джима Хамбла на вопросы о ДМСО и MM
нади вне форума