Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2016, 12:07   #129
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Добрый день! Елена, хочу поделиться с вами своим опытом по ММС и спросить совета. С февраля пью капсулы коры муравьиного дерева, облегчение почувствовала сразу, пью ударными дозами по 3-4 капсулы за раз. Да совсем забыла - у меня фиброзно кистозная мастопатия(3раза откачивали кисты), болит левый бок внизу, обследование по этому поводу не проходила, а 15 лет назад врачи ничего обнаружить не смогли, хотя от боли можно было на стенку лезть,( сейчас за диагнозом идти не хочу), какое то образование на кости левой ноги(небольшое, мягкое, больше похоже на кисту) и больная печень. В марте начала делать микроклизмы с ммс.(1раз в день на ночь) Интоксикации почувствовала сразу, причем начало бить по местам, где сидел вирус, похоже герпеса - на губе, за ухом и т.д. В мае после очередной микроклизмы прошел мощный выброс токсинов - низ живота в буквальном смысле трясло и выкручивало около суток, поднялась температура и похоже воспалились лимфоузлы таза - было больно ходить, а нижняя часть спины была усыпана болезненными прыщами. Все процедуры сразу отменила, пока не прошло обострение. Сейчас таких обострений нет давно, вот я и хочу спросить , может все таки убрать кору? и какие травы можно принимать вместе с ммс?

Кора муравьиного дерева (Лапачо) - очень сильное растение против паразитов. Я убедилась в этом на себе. И не только на себе. Но этот чай одновременно и антиоксидант. Он действительно может мешать работе ММС. Я сейчас тоже его принимаю, он мне помогает убивать рак. Но не в один день с ММС. Сейчас перешла на схему: день ММС, день сода. Лапачо, антиоксиданты, минералы принмаю в содовый день. Димексид каждый день. Между антиоксидантами и ММС надо делать перерыв хотя бы часа 3-4.

Кору муравьиного дерева рекомендуют принимать 6 недель, потом делать паузу 4 недели. Могут быть нежелательные побочные действия. Да и паразиты приспосабливаются к травам. Так что, как бы ни хороши были эти капсулы, их лучше на время поменять.

Образования в груди-это уже предрак. У неня тоже не на пустом месте выросло. В одной груди фибраденоматоз, в другой киста - потом рак обеих грудей. Не надо сидеть на пороховой бочке. Паразитов надо уничтожать сейчас, пока они не перешли в рак. У Вас они пока ещё в капсуле. Мне помогает уничтожать рак Трихопол. Видимо, права Свищёва про трихомонаду. Добавляйте противапаразитарные травы и средства. Если выберете направление трихомонада / грибки - не ошибётесь. Я сейчас пью также желтокорень канадский. Остался с тех времён, когда делала себе мазь, чтобы вытягивать опухоль из груди. Попробовала-почувствовала боль в метастазах. Это после ММС теперь если туда попадает вещество, которое их начинает уничтожать, появляется боль. Слабее, чем от ректальной капельницы с диоксидом хлора, но достаточная, чтобы я могла почувствовать, есть работа в клетках или нет. От Лапачо тоже боль. Вот пока их и принимаю. Ещё можно Ним, Коптис. Противопаразитарки много. Всегда лучше работает комплекс. На соде всё тоже лучше работает. Те же травы и Трихопол. Димексид усиливает действие в разы и значительно ускоряет излечение (делает его возможным). Без димексида я сейчас уже и не представляю свою борьбу.

Прыщи-это выброшенные через кожу токсины от убитых паразитов. Сейчас, на ММС, димексиде, соде у меня много на теле прыщей, по виду комариных, чешутся как комариные. Это разрушаются метастазы под кожей.
Те места, на которых вылезали прыщи, Вы можете смазать ММС. Проверить, что там было. У Джима Хамбла есть протокол приёма ММС с димексидом через кожу. Я смешиваю хлорит нартия (неактивированный) с ДМСО 1;1. Димексид тащит хлорит нартия в тело, активация происходит там, где кисло (в патогенах). Уничтожение мгновенное. То, что будет убито вблизи кожи, вылезет на кожу в виде ожогов, сыпи, прыщей уже минут через 10. Сначала попробуйте где-нибудь на ноге. Потом сравните. Капель берите совсем немного, тонко мажьте и оставьте впитаваться минут 20-30. Ничем не покрывайте. Если на коже будут высыпания, не мажьте как минимум неделю, пока не успокоится. Запах от кожи будет неприятный.
Это очень эффективный способ получить диоксид хлора в тело, приравнивается к уколу или микроклизме. Хлорит натрия при помощи ДМСО попадает в кровь, и когда встречается с кислой средой, в которой находятся патогены, в ней же активируется. А диоксид хлора делает своё дело.

Последний раз редактировалось KATJA; 01-09-2016 в 10:46..
KATJA вне форума