Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2018, 05:56   #399
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
То есть вы не голодаете, ваши последователи тоже.
И правильно, ваш метод опасен, поберегите здоровье.
Надо так и писать честно, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Наверное я плохо объясняю, то, что хочу сказать.

Одному спортсмену, что бы держать высокую форму, нужно каждый день тренироваться по 4-6 часов.
Другому спортсмену достаточно для этого тренироваться по часу раз в неделю.
А третий спортсмен достигает упорными многочасовыми тренировками определенного уровня и ему вообще не нужно тренироваться, что бы выйти на этот уровень, или на 80% от этого уровня.

Я ответственно заявляю, что могу в любой момент, когда захочу быть свободным от еды не менее 24 дней, и выходить из голодания не как большинство людей – при помощи разбавленных водой соков и протертых овощных супчиков, а при помощи любой еды, но без соли, сахара, специй и соусов.

Вы говорите с императивной категоричностью, что мой метод опасен!
Какая опасность в том, если человек начнет есть свою обычную еду раз в сутки и либо привыкнет к такому режиму, почувствует себя хорошо, и пойдет дальше; либо почувствует себя дискомфортно и вернется к своему обычному стилю питания?!

Но если он почувствует себя лучше, чем прежде, то можно перейти в режим «кушаю через день».
Если чувствуешь дискомфорт – возвращайся назад, а если чувствуешь, как я, что все идет легко, то адаптируйся к своему режиму, а когда он тебе надоест – иди дальше.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием