Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2007, 11:39   #107
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило".

Цитата:
Сообщение от Варвар
yulia,

Может, возьмете на себя труд и воспользуетесь так же и ЧУЖИМ опытом?
Варвар

Это разве не Вы писали?


"Лечение помогало, лечился в соответствии с современными тогда научными воззрениями, т.е. грамотно, всеж кругом докторам были. Но. Было одно но. Пролечишься, все в порядке, вроде, проходит пара месяцев - опять двадцать пять"

"я даже в библиотеку ходил, зарубежную литературу читал, самыми современными средствами лечился, а исцелиться не мог. Какой же я доктор, когда сам болею? Тут я и вспомнил про это чудо голодания. И снова ее прочел. Но уже повнимательней, все ж таки вопрос стал меня лично касаться. Прочел. И попробовал. И обалдел. То есть выздоровел."

"Добился... суставчики у меня работают в полном объеме, хоть и травмировался и довольно сурово... о пояснице то же самое могу сказать... кишка работает как положено, различая пищу и реагируя соответственно... тело "окультурилось", приобрело вполне отчетливый голос и очень толково умеет доложить, чего оно хочет и сколько оно хочет...
Что еще... а! кожа! кожа меня радует очень, а уж непосредственно после голодания - вообще светится вся)))
О. Еще зрение. Когда я между голоданиями веду себя паинькой - не курю например или иначе еще как не измываюсь над собой - зрение лучше становится, у меня +1,5 с возрастом стало.
Ну и общее состояние - болею редко и довольно таки поверхностно, хотя и мелкие нас постоянно заражают школьно детсадовскими злыми вирусами) Герпес например - если вообще бывает, то это если я прекратил гимнастики, набрал лишнего веса, курю и так далее - может случиться герпес, но минуя стадию пустулы - проходит за 3-4 дня. О. Еще вспомнил. Еще насчет суставов. Гибкость повышается. Правда я гимнастику тоже практикую, и с каждым голоданием - амплитуда движений чуть чуть но улучшается.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума   Ответить с цитированием