Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2012, 17:56   #159
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Привет Мышеловка!Согласна!Но набегут друзья,а значит надо готовить стол,а все любят мои закусочки и надеятся что я их побалую.А мне это сейчас на выходе ни к чему.Начнётся... да что ты с нами за своё здоровье даже шампанского не выпьешь?Нет категорически переносится на следующий год.Элементарно боюсь сорваться.А так настрой у меня пока позитивный.Итак 5 день выхода на цытрусах.Вес 108.3кг.Отвес -500гр.Организм продолжает чиститься и понемногу худеть.Рацион сегодня тотже как и вчера.Давление 138/84.пульс 59.Обдумав вчерашнее состояние усталости начала принимать L-Tiroxin по пол таблетки,видно моя щитовидка ещё не поспевает за моим весом и усталость один из признаков.Настроение и самочувствие хорошие.Понемногу обдумываю питание на следующую неделю.Хочу попробовать фрукты и овощи, и ограничить калории до 500ккал в день.Уже приобрела 10кг хорошей фермерской моркови для соков и так пожевать.В воскресенье поеду на рынок за зеленью,хочется петрушки,укропа и зелёного салата и тд.Всё вечером теже мероприятия что всегда.
__________________
Матулявичуте вне форума