Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2014, 06:00   #1
 
Аватар для Вода
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 174 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 413 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод в пост. Цель - похудеть.14ВГ+14выход

здравствуйте. меня зовут Ирина. 34 года. рост 175. начальный вес 95.
перечитала очень много тем форума и с 3 марта (начало поста) у меня начало.
думала справлюсь сама, т.к. темы здесь очень самоутверждающие, но сегодня 4 день и что то тяжко очень. в целом
здорова, но сил нет совершенно. еще и ребенок почти 2 года хочет, чтобы я сним прыгала и бегала)

1 день
вес 95
в общем чувствовала нормально. в основном избавлялась от привычки есть и доедать за ребенком. все данные
(температура, давление) в норме. воды выпила около 2 литров. выспалась.

2 день
вес 93
отвес 2 кг
днем все отлично, а вечером пришлось понервничать сильно и даже побегать за плохим человеком. во время бега была в
состоянии аффекта и ничего не чуствовала, после не могла уснуть до 3 ночи. воды выпила литра 3 или даже больше.

3 день
вес 92
отвес 1 кг (всего 3 кг)
думала, что после вчерашнего спринта и нервотрепки будет меньше, но нет. не выспалась совсем, т.к. с малым подъем в
8. целый день усталость, как будто и не спала совсем. показатели все в норме. голова болела сильно, но я ее запила
водой. выпила за день 1,5 литра.

4 день
вес 90
отвес 2 кг (всего 5 кг)
сил еще меньше, чем вчера. как взбодриться? надо идти гулять с ребенком. может на улице полегчает...

5 день
вес 89.700 (мне подарили таки электронные весы)
отвес 300гр (всего 5.300)
самочувсвие ужасное! сил нет вообще. сушит дико. я сейчас очень нервничаю. ситуация с ребенком старшим не приятная.
поэтому спать не могу почти. по 3 часа сна всего. ощущение, что каждую минуту рухну в обморок. и за рулем туплю. в
общем капец! а, вчера еще клизмы начала. короче буду держаться до последнего!

6 день
вес 89.5 кг (вместе с отеками)
отвес 200гр (всего 5.5 кг)
жалко так мало худеется (( но я читала, что такое возможно и не отчаиваюсь. сегодня немного вспалась. проснулась очень
отечная. спала в общем где то часов 6 с перерывами. голова не болела вчера вообще. за то сердцебиение ОГО ГО! еще и
простудилась где то. чихаю, насморк. в общем что то звезды мне не помогают совсем, а как то наоборот даже.
ладно, буду терпеть, ведь в любом случае уже сама вижу, что меняюсь внешне.
перевесилась, когда отеки сошли
вес 88.5
отвес 1.2 (всего 6.5 кг)
здорово! ничего себе сколько отеки весили!

7 день
вес 87.6
отвес 0.9кг (всего 7.400)
ребятки, вчера попарилась в сауне и как заново на свет родилась! сегодня, вставая с кровати, даже голова не кружилась.
ну и клизму тоже вчера сделала. а еще насморк свой подлечила, на камни воду с маслом сосны лила) а потом еще медом
засахаренным натерлась. Боже, как же это круто и какая кожа после такого пилинга! в общем я довольна очень и
счастлива! вес уходит замечательно, чувствую себя отлично! что еще для счастья надо?!)

8 день
вес 86.800
отвес 0.800 (всего 8.200)
чувствую себя волшебно! насморк почти прошел. вчера вечером гуляла и по дороге засыпала. что то у меня сначала
бессоница была, а теперь постоянно спать хочется. странное чувство. еще со вчерашнего дня начал сильно напрягать
запах изо рта и десна кровоточат, когда чистишь. решила, как многие советуют, не чистить щеткой, а полоскать содой.
она и запах убирает. очень хорошо!

и вот, здравствуй криз!
9 день
вес 86.8
отвес 0 (всего 8.200)
самочуствие роскошное! энергии вагон! дел куча - желание их переделать есть! ничего не болит, голова не кружится. в
общем красота! интересно, что с весом будет завтра?)
если и завтра вес не двинется, буду выходить. в принципе так изначально и планировала до криза.

криз прошел
день 10
вес 86
отвес 0.8 (всего 9кг)

день 11
вес 85.6
отвес 0.400 (всего 9.400)
самочуствие нормальное, но как то энергии уже не так много как было на 7-8 день.
думала до 14 дней голодать, но возможно выйду раньше. сегодняшний день покажет.

день 12
вес 84,7
отвес 0.9 (всего 10.300)
хотела уже сегодня выходить, а тут такой рывок! такое впечатление, что организм требует продолжать голод и всеми
силами показывает как старается для меня. 2 дня не делала клизму. и сегодня утром был самостоятельный стул. как у
козочки. шариками))))
вот с утра настроени супер! все разошлись по работам и учебам, а мы с малышом смотрим мультики и собираемся идти
гулять) к вечеру опять поплохеет. муж придет...
ладно, завтра он тоже работает, может и продержусь до воскресенья.

день 13
вес 84.7
отвес 0 (всего 10.300)
и чего мы стоИм? кого ждем?
чувствую себя обычно. сушит уже не так сильно как раньше. слабости нет. голова кружится при резких движениях. иногда
бурчит живот. чего вдруг? в предыдущие дни этого не было.
кожа очень сухая. крем помогает на пару часов. но за то очень гладкая. без изъянов. приятно дотронуться. достала пару
вещей из "прошлой жизни" - подошли))) это очень приятно.
кстати, сегодня утром опять был стул. это как вообще? откуда?)))) это вообще нормально?

день 14
вес 83.9
отвес 0.8 (всего 11.100)
ну вот и последний день сегодня. порадовал меня этот денек) на самом деле, когда вес останавливается, то не то чтобы
не расстраиваешься, а наоборот, интрига, что же будет завтра? вчера вечером сварила детям язык говяжий. КАК ОН
ПАХ!))) еле почистила его, чуть слюной не захлебнулась))) а так нормально без еды. на самом деле, без еды проще, чем с
едой))))
итак, завтра начинаю мандариновый сок.
__________________


Обсуждение :
14 дней ВГ+11 дней выход и снова голод http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17055&page=5
основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...778#post889778 (по дням без обсуждения)
Вода вне форума   Ответить с цитированием