Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2017, 11:51   #322
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Была на обеде, ела запаренную гречку. Самое интересное то, что вначале она у меня долго настаивалась, пока не распарится совсем. А сейчас я ее как лапшу б/п заливаю, немного под крышкой..и вперед. Жестенькая она мне больше нравится. И жевать подольше. Зубам тренировка.
Мужу картошку жарила. Пол картошки умяла сырой. Больше нельзя было, в доме это были последние картофелинки.
Сегодня значица надо полезать в погреб.
Мой хитрый супруг когда делал отверстие в погреб - сделал его таким маленьким, что с пузом ему туда лазить неудобно. Поэтому автоматически погребные дела стали моими. Зато мне нельзя сильно толстеть))) А то в погреб не пролезу))))

Я вот еще не похвалилась.
Я занялась волосами. Руки дошли. На ночь позавчера делала любимую свою маску - желток, мед и репейное масло. Луковый сок еще должен быть, давить не стала. Я одно время, когда волосы сильно лезли, делала эту штуку через ночь. Результаты суперские были.
Но с тех пор то лень, то неохота. То сделаю один раз и закончу. А во всем ж последовательность нужна. Вот попробую по схеме месяц маска - месяц отдых - месяц маска. К весне должна стать не просто прынцессой, а ... королевной))))

Вот так прет меня на свершения, пусть и небольшие.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием