Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2017, 17:15   #375
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
хотела спросить ваше мнения про яды . Как вы к ним относитесь ? Стоит ли покупать и принимать ?
О своём опыте применения сулемы я писала. Возможно, яды совместимы с содой. Но с ММС лучше их не совмещать. Это отдельные протоколы. На мой взгляд, преимущество ММС перед ядами в том, что яды есть яды - надо быть осторожыми в дозах чтобы не отравиться (это не обязательно умереть - может нарушаться работа сердца, почек, печени). ММС и МСМ абсолютно безопасны для организма. Яды надо постоянно менять, тк к ним раковые клетки приспосабливаются. К ММС они приспособится не могут. Я сделаю раствор CDS раз в 3-4 недели - больше голова не болит чем лечиться. Всё накатано, всё отработано.

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
знаете ли вы людей которые непосредственно обращались к фиомучини ? Я уже думала ему позвонить и повезти к нему маму. Думаете есть смысл ?
Недаво я давала ссылку на видео, в котором мужчина рассказывает как лечился у Симончини. Но он делал капельницы всё равно сам дома. Только Симончини ему чего-то ещё навыписывал вдобавок. Капельницами Хистер себе испортил вены. Остаются ректальные капельницы. Если есть деньги - можете съездить. Но, я думаю, соду можно и без Симончини применять. я написала как усилить её с помощью МСМ.

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Сегодня ездила к маме в больницу, она на нервах жутко исхудала стала желто-зеленой, хотя ещё 5 дней назад говорила что в отличной форме. Ничего почти не ест ��Плохо спит. Здесь ребята опытные, как Ее утешить ?
Вы её сейчас никак не утешите. Я через это прошла. У меня ещё на нервной почве и волосы выпали. Ходила лысая без химиотерапии. Она успокоится тогда, когда начнёте что-то делать - и опухоль будет уменьшаться. Страх - это самое страшное при этом диагнозе. Он парализует и отнимает силы.

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Все анализы на почки нормальные, функция почек не нарушена так что у нас есть шанс побороться. Правда опухоль огромная на почке .Больше самой почки . Думаю нужно забирать маму и действовать .пока ничего не болит . А то замучают Ее в той больничке . Думаете шанс есть с таким размером ? Или лучше удалить ? Потом с одной почкой далеко не разгонишься с выводом токсинов��Ребята кто что скажет ?
Много зависит от того, есть ли дальние метастазы. Первичная опухоль растёт не так быстро. А вот метастазы намного быстрее.
Решать вам, удалять почку или нет. Я могу предложить такой вариант: начать ММС, быстро выйти на высокие дозы. Посмотреть, сможете ли вы это сделать, тк опыт показывает, что из-за интоксикации от распада опухоли это оказывается самым сложным. Только действительно на максимальные дозы с МСМ. Зафиксировать размеры опухоли и через месяц их проверить. Сильного уменьшения ожидать не надо, тк опухоль уменьшается медленно. Если хотя бы не будет прогресса - уже хорошо. Через месяц можете решить что делать дальше. Но это моё предложение, а решать сейчас должна мама.
KATJA вне форума