Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2014, 10:20   #21
 
Аватар для TaMa
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва-Пущино
Сообщений: 29 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Первая чистка по Оганян, а может и начало сыроедения?

АХТУНГ, ТОВАРИЩИ!!! У всей страны был праздник вчера, а у меня - сегодня!
Похоже, мне явился зверь!!! Теперь постараюсь рассказать по порядку, хотя эмоции переполняют, и хочется плясать и петь песни!

24.02
Подъём в 10-00, выпила водички, закапала чеснок, съела хрен.
Поскольку снова пьём отвар с мёдом - решила сегодня сделать последнюю четвёртую содовую клизму и заодно попробовать её дольше задержать.
Поэтому сделала её первой, удалось держать гораздо дольше, минуты 4-5!
Но сколько грязи потому вылезло! Ужас! А следом за грязью и ОНО!!!
муж прибежал на мои победоносные вопли, посмотрел, побледнел, сказал - не трогай эту гадость!
Я его заставила сфотать на телефон, к сожалению, других вариантов сейчас нет.. если кому интересно, могу показать, не такой уж ОН и страшный оказался
Если словами описать - примерно 2-3 мм толщиной, около 15 см длиной, полупрозрачный с тёмной сердцевинкой, местами утолщается немного. Похожие на него же 3-4 кусочка, по несколько см.
Но это точно плотное существо, поскольку я его никак разобрать не смогла, собрала ложечкой в маленькую банку, попробую отнести куда-нибудь, вдруг скажут чего интересное наши медики...
Дальше я на радостях решила повторить содовую - она почти сразу вышла, но вместе с ней много плотной желтоватой слизи. Буэ Потом почти ничего уже не вышло с обычной клизмой, и решила ещё две обычных сделать, после того, как напишу сей отчёт

У мужа сегодня кишечник с утра не дождался клизм, сам освободился от горсти комков примерно с крупный виноград, потом было сделано 2 обычные клизмы, съеден хрен, выпит цитрусовый сок.
Решил, что завтра начнёт тоже содовые делать между двумя обычными
Вывод: пока вроде мёд не мешает, продолжаем гонения!
TaMa вне форума   Ответить с цитированием