Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2018, 21:13   #5
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Буду передавать завтра автобусом очередную посылку. Планирую купить для добавления к соку яблоки и в небольшом количестве сельдерей и убрать на недельку капусту.
Помимо этого передаю закончившиеся и новые БАДы:
- эликсиры для почек, для нервной системы и шиитаке,
- экстракты чаги, репешка, березы, лопуха, расторопши, хвои.
Все БАДы украинского производства (Днепропетровск), о них я планирую отдельный большой пост.
Также я передаю впервые ректальные свечи: с экстрактами льна и чистотела; зародышей пшеницы, прополиса и софоры японской; для борьбы с гельминтами (расторопша, чеснок, крушина, полынь, пижма). Их изготавливает наш известный харьковский производитель. Также попробуем начать применять еще одну его продукцию – полиэнзимы на основе природных ферментов животного происхождения, меда и лекарственных растений.
Сегодня также я заехал в наш клуб органического земледелия и приобрел там питьевые ЭМ-препараты и пару пачек злаков для проращивания (рожь и житница органик на проращивание). Перед этим я созвонился с дядей и уточнил у него, что он проращивает. Список остался прежним – пшеница, семечка подсолнуха и передаваемая мною из города зеленая гречка. Может быть, в следующий раз поищу овес и ячмень также для проращивания.
Еще вложу в посылку неперебитый лен, чтобы его заваривать в термосе вместе с овсом. Перебитый на кофемолке я уже передавал ранее для добавления в еду в умеренных количествах (1-2 ч.л. в день).
Таким образом, мы достаточно сильно расширяем спектр применяемых нами продуктов для внутреннего потребления и постараемся держаться на нем пару–тройку недель до планируемого приезда больного в город.

P.S. Был сегодня в супермаркете, задумался на тему зеленой и красной чечевицы. Её можно и проращивать и так варить. Кто подскажет из читающих ветку, можно ли употреблять чечевицу при онкологии?

Последний раз редактировалось AlexKh; 11-02-2018 в 21:37..
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием