Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2018, 12:24   #15
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
Посмотрел, что такое Лигфол. Возможно, это хорошая вещь, не буду спорить - не знаю. Только кто будет делать уколы в деревне и кто будет наблюдать больного при какой-либо реакции организма? Напомню, он живет практически все время один, достаточно далеко от цивилизации. Перебираться в город он категорически не хочет, поскольку сам принял сознательное решение (лет 10 назад) остаток жизни прожить на природе. Поэтому многие виды врачебного и фармакологического лечения, в т.ч. описанные на этом форуме, нам не подходят. Получится достичь неполной ремиссии самим - будем оздоравливаться дальше, не получится - пойдем к хирургам.
Да, мужики, как тот бегемот из мультика, ужасно боятся всяческих уколов, тем более сразу могу сказать, что укол Лигфола на воде весьма болезненный, на лидокаине я не пробовала, но если бы можно было делать на нём, это был бы наверно выход. Делать уколы больному придется самому, но внутримышечные инъекции - это не вот тебе какой высший пилотаж, научиться, я считаю, может абсолютно любой, если жить захочет, надо найти медсестричку в городе и чтоб она ему показала разок как и куда делать. Лигфол нетоксичен и даже не аллергичен, поэтому риска от его уколов не многим больше, чем от уколов физраствора. Думаю ваши мечты о частичной ремиссии абсолютно нереальны, и ооочень большой удачей можно будет считать, если опухоль хотя бы приостановит свой рост на время.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием