Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2019, 03:18   #397
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,141 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,114 раз(а) в 7,229 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

12.2.Вт.
"Я утром весело-радостно, весело-радостно с молодецкой удалью выполняю самые разнообразные спортивные упражнения." Г. Сытин
1. Полулодочка(поднимаем верх) = 20 раз
Низ = 20 раз
Лодочка изометрия = 20 сек и.т.д. все упр-я
2. Пресс
3. Планка = 20 сек
4. Наклоны = 50 * чуть побольше
5. Прогибы на мостик
6. Подтягивания
7. Отжимания
8. Отжимания брусья
9. Присседания
10. Прыгающая звезда
11. Выход на мороз босиком
12. Стойка на голове 2 мин. 30 сек. * 10 сек добавил время
Далее на плане баня с холодным бассейном и простуда через день, но сейчас не ко времени. Правда в снегу не поваляться потому что он весь взялся корочкой. Но холодный бассейн даже лучше поскольку теплопроводность воды в 28 раз выше воздуха и вода по ощущениям не выше +7 градусов. Я обычно делаю 6 заходов в парилку и 6 холодных процедур подряд без отдыха и тут же ухожу. Мой друган за это время успевает только 2 захода сделать-сидит в простыне потеет.
Перед первым каскадом я хотел заболеть простудой, чтоб посмотреть как пойдёт простуженное голодание. Пошел в летних боссоножках, без носок, а мороз стоял, и искупался в проруби в Волге. Потом долго задержался на улице, а одет был тоже налегке и прилично так озяб. Но чего то не срослось не заболел. Эксперимент короче провалился. А вот после бани это запросто заболеть, особенно если погулять, да и гулять не надо.Я после бани на следующий день слабый, в точности как Чудоелочка описывала.

Последний раз редактировалось Сергеев; 12-02-2019 в 04:28..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием