Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2009, 01:33   #3
 
Аватар для Снежная_королева
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 158 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: верю в чудо

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
уже столько лекарств вылито на кожу/принято внутрь, что страшновато становиться, а толку никакого

Не принимайте всю эту продукцию, не внутрь, не снаружи. Какой бы она дорогой и многообещающей не была. Это будет сложно, Вы уже привыкли ко всем этим мазям, но Вы должны это сделать. Один этот шаг избавит Вас от прыщей и угрей, без голодания. А применив голодание, Вы только закрепите результат.


Не принимайте 1-2 месяца все эти чудодейственные крема и лекарства и получите чистое, здоровое лицо. (даже без голодания)

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Недавно попробовал голодать 36 часов, в конце голодания было обострение угревой сыпи
Это очень хорошо, значит процесс очищения пошёл, даже не обращайте внимания на это, голодание - это как бы душ изнутри, вымывается мусор из организма, ни в одном салоне Вам такую процедуру не сделают. Не смотрите на себя в зеркало, если Вам это доставляет беспокойство, просто потерпите, это не обострение - это оздоровление.

Ваша проблема для голодания - это плевое дело. Эту проблему я знаю вдоль и поперек, я сама страдала угрями, и как следствие шрамами от них. Голодание лечит и то и другое. Голодание + никаких мазюкалок и лекарств + вера. У Вас будет чистая и здоровая кожа. Вы на правильном пути.

Последний раз редактировалось Снежная_королева; 25-05-2009 в 01:54..
Снежная_королева вне форума   Ответить с цитированием