Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2014, 17:10   #15
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Увидела эту тему, и вспомнился мне 2001 год,когда началось и тут же закончилось мое знакомство с методом Бутейко).За год до этого меня укусило сразу несколько клещей,и после этого я неважно себя чувствовала -постоянная температура 37,2 ,слабость,головокружения.К врачам с такими симптомами как-то неловко было обращаться, вроде как обыкновенная симулянтка.И я искала,как самой выбраться из этой ситуации.А тут по радио объявляют,что некая Маргарита Александровна Бутейко приглашает на курсы по освоению метода.
Бог им судья! Эти люди не ведают что творят. Главное, что бы не попасть под их влияние. Для этого и нужно не взирая на авторитеты и добрые советы, пусть даже самые правильные, изучать первоисточники,т.е. из первых рук. Сколько бы я сам не изучал метод и документы, в любом случае я остаюсь самим собой, со своим мировазрением и со своим восприятием информации. Хотя и стараюсь не ошибиться,но где горантии, что где-то, что-то не искажу - нет! Работая с первичными документами, кто-то может и сделает ошибки для себя, но это будут только его ошибки, а не сумма ошибок в цепи передачи информации
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441

Последний раз редактировалось Елашкин Сергей; 09-02-2014 в 02:10..
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием