Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2018, 05:42   #1971
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,162 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,160 раз(а) в 7,248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вот теперь теория разгрузки-загрузки становится совсем понятной, когда на практику смотрю. Чтоб знания доходили глубже я для солидарности с вами в Вс. тоже сделал голодание, но меня только на сутки хватило(для учёбы пока хватит). Да и потом выжигающая тренировка у меня - детский сад, естественно утром ничего не выжег, потом еще днём с легкими гантелями упражнялся и то же ничего и уже под конец суток голодания сделал посерьезней тренировку и гликоген закончился. Я этот момент безошибочно чувствую благодаря варикозной правой голени, при ходьбе появляется состояние предсудороги не знаю почему и если не осторжничать то будет судорога. Не боюсь, но осторожничаю. А поделал как раз и тяжелые приседания с гирями и выходы на носки в третьей тренировке. Вчера ел, а сегодня еще сутки голода и прикидка в рывке левой тоже 90 раз - уже сделал. Теперь руки соединять, но до 22 наверное не успею подвестись, если только пруха сама снизойдет с небес.
Дневник свой наверное в сентября заведу чтоб не писать в чужом и буду делать настроечное голодание 7 суток перед декабрём, все равно результат растет уже еле еле почти на месте стою и то этот рост из за того что поздно начал тренироваться(в 56 лет) и запас не выбрал, а так все ветераны моего возраста растут вниз.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием