Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2018, 21:11   #47
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давняя мечта - 60 кг!

26.01.18 - ВЫХОД 2 день. Вес 98.4 кг( -300гр)
Утром была приятна удивлена отвесу в 300гр, почему-то была уверенна, что вводя даже разбавленный сок, вес или останавливается, или плюс. Это говорит о том, что я правильно все делала в 1ый день выхода?
День прошел как всегда, только я мерзну...как-то поздно стала мерзнуть)), народ на голоде мерзнет, а я на выходе.
Сегодня пила мало воды, кружки 3 кипятка с лимоном и ложкой меда и 2 бокала (утром и вечером) разбавленный сок. Честно, уже не лезет этот сок, аскомину набил. Жутко хочу овощей, завтра день на неразбавленных соках, как пить буду? Сегодня сунула язык в сок без воды, такой концентрированный показался.
Зашла в магазин и купила свежее филе трески, чтобы не замораживать, замариновала в специях и чуть соли, только лимон забыла, сейчас поправлю. Поставила в холодильник. В холоде замаринуется до воскресенья и днем по плану у меня рыбка на пару. А завтра к вечеру-помидорка по-Грэгговски))).
Еще хотела поделиться опытом...
Купила, к сожалению, недозревшее манго, ну совсем не спелое. По тактильным ощущениям, когда почистила, как картофель нарезаешь. Есть такое невозможно, хоть он и сладкий, но мы-то знаем, какой этот фрукт когда спелый!!! Хотела сначала выкинуть, а потом решила поэксперементировать... Настругала манго тонкими ломтиками, как чипсы получились...и в духовку на час, сначала на 50гр, потом довела до 100гр. Когда достала, на вид и вкус, каюсь сунула махонький кусочек в рот и долго пережевывала, понравилось. Мягкое, сладкое, чем не "конфетка"к чаю.
Завтра по плану долгая ходьба с палочками, вечером хочу или в бассейн, или в сауну!
Сегодня вечером прогулки не было, ооочень мерзла весь день и не стала выходить снова на улицу. Зато было свидание с другом Эс. Все прошло гладко и полюбовно)) Вот думаю, надо продолжать клизмы, хотя бы раз в 3-4 дня на выходе или уже хватит?
Всем удачи и достижения поставленных целей!
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21945

Ангел мой, накрой крылом и пойдем со мной!!!

Milashka вне форума   Ответить с цитированием