Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2017, 12:57   #53
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чувство "голода в желудке"

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
огромное количество людей уверенно, что голодание приводит к язве желудка, а при наличии язвы нельзя голодать категорически, так как это приведёт к трагическому исходу И такие люди кстати, встречались у вас, при решении избавиться от язвы с помощью РДТ? Если да, то как Вы на это реагировали?
Это да, врачи в основном, ибо только с ними это обсуждал.
Особенно понравилось общение с врачом , когда делал предпоследнюю ФГС.
Уже ощутил воздействие на язву РДТ и спросил, а если вместо медикаментов попробую РДТ? Потом пришлось пояснить, что такое РДТ. Врач, мужик в уже в годах, опытный очень компетентный по мнению очереди перед кабинетом (один из лучших в городе), подверг жёсткой обструкции мою идею и Николаева Ю. Особенно по тому, что профессор психиатр не должен подобным заниматься...
Потом написал мне схему лечения и диету, основанную на молочных кашах и курином бульоне. Овощи только тушеные. И ни в коем случае ничего сырого растительного.
Ну... сделал все наоборот, РТ 26 дней, ДТ дней 20 в основном все сырое .
Через 2 месяца после выхода, опять к тому же врачу на ФГС. Он поглядел и сказал, что я все правильно по его назначению сделал и язвы в стадии красного рубца. И если продолжу, то и гастрита не будет.
Я улыбнулся, ничего говорить не стал, как я "излечивался" поблагодарил и вышел
Убеждать его было бесполезно!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума