Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2007, 16:25   #20
 
Аватар для aiquest
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия пришла:(

Здравствуй, Anakne! Не пройти мне мимо твоей темы. Я понимаю то, о чем ты пишешь. Чего греха таить? – было такое. Финики, бананы, инжир в кг. съедались даже без чувства голода. В общем, все как у тебя, и продукты применялись для самоистязания похожие. Все меньше оставалось времени на жизнь.… Надо было взять себя в руки…
Заведи книгу, куда записывай все, что съедаешь за день, степень насыщения, физическую активность, при этом анализируй свое самочувствие, страхи, надежды. Не жалей времени на это, на постоянное поглощение пищи и ее послед. обработку времени уходит гораздо больше. Назови эту книгу «Тотальный контроль» (или как-нибудь эффектнее) и всюду носи ее с собой. Еще совет: больше проводи времени вне дома. Бери завтраки в ВУЗ или на работу, ходи к друзьям в гости, с ними в кафе. Ведь на людях себе не позволяешь поддаваться слабостям. Голодай, но не иди на олимпийский рекорд. Нам нужна стабильность сейчас. Иначе будешь стремиться загрузиться по полной перед длительным голодом. И не сдавайся. С такой проблемой можно справиться самой, если захочешь. А я вижу твое искреннее желание. Силы тебе!
aiquest вне форума   Ответить с цитированием