Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2012, 13:57   #1
 
Аватар для Просто Любовь
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 190 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цирк и только

Заранее прошу прощения за столь неинформативное название темы. Но никак по другому охарактеризовать происходящее в жизни у меня сейчас не выходит.

Доброго времени суток вам.
снова начинаю. как в первый раз.
Много всего произошло и не произошло (что печальнее) в жизни за последний почти год.
как-то я и не знаю, куда мне ткнуться дальше, куда направить свой взор и куда дует ветер, чтобы держать по нему нос.
живу с ощущением экзистенциального вакуума. и я знаю о чём говорю.

ну да оставим это.
Вновь начал болеть желудок и вернулась мигрень.
честно говоря, полагаю. что это может быть обусловлено и психологическим состоянием. ну знаете, психосоматика там, все дела..ну вы знаете)

пробовала, кстати, сг. Поняла, что тоочно не моё. во-первых, потому-что самоцель не есть похудение, а, простите, для других целей абсолютно не могу воспринимать такой вид голодания.

была попытка водного, но сорвалась в конце третьего дня. забавно, что всегда недоумевала, отчего же люди срываются, даже несколько раздражали подобные посты с нытьём (ничего личного*)). Раз уж вы решили, думалось мне, чего уж тут поддаваться искушению то. до сих пор удивляюсь, как удалось мне в мой самый-самый первый раз не сорваться. прям диву даюсь)
и всё же поняла я, что мотивация, братцы. великая вещь.

тяжело мне сейчас даются серьёзные решения в жизни уж тем более их воплощения.
Поэтому очень нужна поддержка, а сами знаете, что не всегда удаётся объяснить родным и близким для чего тебе это надо. не буду тут долго распинаться.
просто очень искренне желаю вам успеха. будьте успешными. это потрясающее ощущение. сделайте то, чего от вас не ждут.и я скажу больше (отчасти и для самой себя) - сделайте то, чего даже сами от себя не ждёте. вот это будет победа. это будет успех. сил вам.
и искренне надеюсь на вашу поддержку. это будет не так легко. как думалось.
__________________
у меня есть море на красивой открытке, луч на подоконнике и большое окно.
Просто Любовь вне форума   Ответить с цитированием