Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2013, 06:46   #1
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Победитъ миому и найти себя : 22 дня (7СГ+15 ВГ)

Здоровья всем!

Жизнь прижала к стене и вот я делаю то на что долго не решалась.
это мой первый дневник и первое длительное голодание. небольшоей опыт имеется-несколько раз по 3 дня сухого Г и 9 дней на воде и соках.


Мотивация Голодания:
3 маленьких миомы в стенках матки, большая киста и самое ужасное миома размером с 8см грейпрут которая придавила мочевой пузырь,
Талия расширилась до 80см. нижняя передняя часть мышцы живота выпирает как на 4 месяце беременности.
Повышенная утомляемость, нехватка энергии , трудно сосредоточиться и принимать решения.
А решение надо принять и очень скоро. или удаление миомы или эмболизация . возможность осложнения до 30% притом необратимых как потеря матки.

Обо мне:
164см. вес обычно в пределах (58-62 ), сейчас 61 но в целом волнует не вес а форма которую он принимает :)
когда занимаюсъ с гантелями, делаю упражения со своим весом, много хожу то фигура устраивала... пока не выросла миома
Много читаю ,медитирую,учусь жить осознанно и настоящим моментом. сыроедение нравится хочу избавитcя от зависимостей к вареной пище особенно сладкому.

Цель Голодания

самая скромная уменьшить размеры миом хотя бы на 25% и вылечить кисту. А чудеса если и случаюстя то лишь неожиданно на то они и чyдеса :)
Хочется убрать жировые отложения на животе и боках и главное не набрать их с довесом обратно с возвращением к пище.
Повысить осознанность, очистить энергетическое тело, избавится от эмоциональных и пищевых зависимостей и привязанностей. лучше слышать свое высшее Я .

План Голодания:
неделю на СГ. потом 2-3 недели на ВГ с добавлением СГ смотря по самочувствию.
После 28 дней цикла полного голода . чистка на соках с водой на выходе , в целом 40 дней процесса чистки и обновления.

Мой дневник голодания :

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15893

Последний раз редактировалось Carina; 30-06-2013 в 07:28..
Carina вне форума   Ответить с цитированием