Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2013, 19:02   #5
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Всем здравствуйте!
И вот начал тикать второй день голодовки.
Чтобы не думать о еде решил сделать яблочный сок. Яблочки лежат, гниют без дела. За день начистил 3 ведра. Так и день прошол незаметно. Когда чистил яблоки то казалось они смотрят на меня и говорят съешь меня, ведь я для тебя росло и наливалось.
Результаты первого дня.
Вес в 21:00 64.3 – увес за день 200 грамм. Обычно я ночью сбрасываю около 2 кг. Завтра с утра посмотрим.
Состояние сносное, хотя я думал будет хуже в следствии больной поджелудочной. В сон почти не клонило в отличие от прошлой голодовки 30:07 (тогда я весь день провалялся). Замечу, когда раньше голодал регулярно, то один день голода не то, чтобы не ощущалось, а был на подъеме, хотелось подтягиваться, отжиматся, что я и далал.
Поджелудочная к вечеру взбрыкнулась на часок, полежал отошло. И около трех напала сонливость, что я тоже отношу к поджелудочной. Лег послушать Зеланда и заснул на пол часика. Проснулся ленивый. Потом встал пошол сбирать яблоки и стабилизмровалось. Вообще заметил, когда чем-то занят не чувствуешь голодовки и времечко, которое очень долго тянется проходит незаметно.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием