Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2015, 15:58   #8
 
Аватар для annhasagun
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 85 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+ВГ | Сроки неопределенные.

День 2.
Вес 66.8

Утром проснулась в начале 9, хотя вчера легла в десятом часу. Выспалась, чувствовала себя хорошо, бодро, свежо. Отвес и состояние порадовали. Очень хотела со вчерашнего вечера творог со свежей клубникой и медом, даже думала выйти, но клубнику всю съели, благо :) весь день хочу пить цитрусовые соки или воду с цитрусовыми. Гуляла. На улице дождливо и прохладно, как и пишут в других дневниках о СГ, я тоже хотела выпить воздух, особенно такой свежий и влажный. Немного помедитировала на обрыве, гладила траву, потому что она была в росе, такая сочная :) хотелось поваляться на ней, уткнуться носом в подушку из такой влажной травушки, окунуться в бассейн из росы, ох, как я мечтаю о глоточке сока ))) позанималась йогой, медитация и работа с мантрой помогает. Я так верю, что я смогу, что выдержу, прям вижу, как я почувствую еще больше радости, осознавая, что я прошла уверенно и легко до конца. Начались кд. Обычно я сразу пью таблетки обезболивающие, а сегодня пришлось терпеть, дико болели живот и поясница, да и сейсас все тянет. Поспала вечером часа 3. Голова немного тяжелая, хочется засунуть ее в ведро с ледяной водой. Жду утра 11.05, чтобы облиться холодной водой. Надеюсь, завтра буду чувствовать себя лучше в плане желаний воды, еды и прочего. С праздником! Мир.ૐ
__________________
Если ты понимаешь, все вещи просто такие, какие есть. Если не понимаешь, все вещи просто такие, какие есть.
annhasagun вне форума   Ответить с цитированием