Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2015, 21:35   #47
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
Здравствуйте!По поводу лимфы расскажу ужастик из своей юности.Я жила в Омской области. Там в лесах было много земляники и я часто ходила в лес собирать ее. Как то пришла домой вечером из леса с ведром ягоды пока перебрала пока то в общем легла спать довольно поздно.Уснуть не смогла всю ночь чесались ноги.Утром все ноги были в язвочках и расчесах и текла по ногам прозрачная жидкость, это я потом от врачей узнала что это была лимфа.И началось лечение у врачей.Переливания крови, антибиотики мази-ничего не помогало.Там где лимфа попадала на кожу , образовывались новые язвочки.Ноги были все время в бинтах а было мне 16 лет.Плакала и чесалась я сутками.После двух недель мучений сами врачи посоветовали идти и искать знахарку.Ну и нашлась бабушка одна.Я ноги разбинтовала-она говорит иди в огород, выкопай корень хрена и на мясорубке перемели.Потом надо было отжать через марлю сок и этим свежим соком смазать ноги.И так несколько раз.Я все так и сделала.От сока чуть на стенки не лезла-очень больно было коже.К вечеру ноги подсохли.На следующее утро проснулась с сухими ногами на месте язвочек образовались корочки.Ну я еще раз сделала эту процедуру.Больше не понадобилось.Корочки отпали дня через три и там была розовая и здоровая кожа.Эта бабушка сказала что у меня на ноги попала роса очень ядовитой травы-название я и не помню.Так что я запомнила этот рецепт на всю жизнь.
Спасибо огромное за статью. Очень интересная, есть над чем подумать. .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием