Показать сообщение отдельно
Старый 29-02-2020, 16:55   #101
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 960 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

29.02.20. Курс лечебного голодания по Войтовичу (1й цикл).

Курс уже завершен. Продлился он ровно 20 дней. Таких сроков я еще не голодал, потому что как писал ранее, не могу употреблять ежедневно по 1,5-2 литра воды (хоть дистиллированную, хоть структурированную, хоть родниковую). Плюс очистительные процедуры - вода в итоге просто льется из ушей! Но тактику все-таки свою выработал. И лишний раз сделал вывод, что голодание это очень-очень и очень индивидуально!

Заходил в голодание, сделав накануне Пракшалану. На следующий день сразу зашел на СГ (4 дня). Как только организм запросил воды, начал ему ее давать, т.е. перешел на ВГ. Причем употреблял лишь для того, чтобы не пересыхало горло. Т.е. по мере необходимости. Через несколько дней когда вода стала приносить неудобства - сразу снова ушел на СГ - на 1(2) дня. И так до конца всего срока голода. Очистительные процедуры (клизмы) тоже не делал каждый на ВГ - только когда болела голова и общее состояние было отвратным.

В итоге получилась схема ВГ вперемешку с СГ - 20 дней всего, из них 8 сухого и 12 "мокрого".

Насчет воды. Употреблял питьевую газированную воду из которой выпускал наполовину газ. Заходить стала прекрасно! Иногда советуют добавлять лимон. Но я для себя уже с водой определился.

После 14-го дня голодать стало легко и приятно! В последние дни просто испытывал эйфорию! В таком состоянии можно и все 40 дней отголодать. Но работу никто не отменял, да и срок 1-го курса закончился. Сейчас на восстановительном питании. Но это лучше отдельным постом...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием