Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2020, 17:22   #104
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

22.03.20. Курс лечебного голодания по Войтовичу (2й цикл).
1ВГ.

Сегодня зашел на второй цикл курса голодания по Войтовичу. По программе нужно преодолеть 20-25 дней ВГ. Но я буду комбинировать СГ+ВГ. А там как пойдет. Настраиваюсь на максимум, но как всегда - живу одним днем. Ежедневная мантра: "А не разгрузиться ли мне сегодня денек?".

Вчера на ночь подготовительная процедура - привычная 2-х литровая клизма. Ну а сегодня утром (в 7 часов) привычная уже Шанк Пракшалана (как без нее раньше жил?).

Воду вскипятил еще вечером, как раз за ночь остыла. На 1 литр воды - 1 чайная ложка с горкой соли. 250-граммовая кружка для воды, - и вперёд! Кружка воды - 4 упражнения по Игорю Будникову (хотя они из йоги). Кружка воды и снова упражнения. После двух литров Остапа понесло!

До чистой воды "снизу" выпил 6,5 литров воды "сверху". Хотя сколько уже делал Пракшалану, так полной идентичности на входе и на выходе не получается. Вода выходит прозрачная, чистая, но окрашена желтеньким, как лимончик цветом. На этом всегда останавливаюсь. Можно было и на 4 литрах остановиться, но каждый раз думаю, вдруг удастся достичь выхода без окраски. Не получается пока.

А может и не получится? Кто практикует Пракшалану, действительно ли выходная вода должна быть такая же один-в-один со входной? Подозреваю, что с каждым приемом воды в желудок, идет выброс желчи. И сколько воды не "съешь", она всегда будет приправляться "специями" желчного пузыря. А проверить сей факт полосканием кишок десятью литрами воды как-то мало желания!

Ну да ладно! Зашёл и зашёл! Сегодня в зачет мокрый день. Ставим галочку 1ВГ. И до завтра...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 23-03-2020 в 06:51..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием