Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2007, 10:53   #1082
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
вам просто страшно. А вдруг действительно то, на что вы тратите полжизни, никому на фиг не нужно?
Кому никому? Кхм...Кое-кому нужно...Раз звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно!

И еще: занятия спортом и голоданием - это побочный эффект наличия свободного времени - в этом я полностью согласна...Как я уже говорила месяц назад, нужно быть полезным людям...Мои книги - это то посильное, что я делаю СЕГОДНЯ. Я уже поняла, что НЕ хочу состоять ни в каких мега-корпорациях по продаже дерьма (сигарет, мобильных телефонов, бензина, тряпок). Как маркетолог по образованию и прошлому месту работы, я вполне могла бы сйчас занимать пост. НЕ ХО-ЧУ!

А если я и займусь чем-то, кроме того, что мне действительно нравится, и кроме своей задницы, то это будет исключительно то, что приносит пользу людям + опять же мне нравится.

Забыла сказать, меня здесь приглашали работать по моему профилю, что очень редкая для Финляндии возможность-найти работу для русского по специальности, я не пошла. Правда, устала заниматься всем этим хламом: продвижением товаров на рынок. Продать еще немного обмана...Сыта, причем надолго. Вот образовавшуюся пустоту заполняю спортом...Поняла в какой-то момент, что человеку нужно гораздо меньше, чем ему продают и все эти сверх-приобретения - крутят машину промышленности- фармакологии- заводы - фабрики- и все то, что губит планету...А мы все хаваем, покупаем, надеваем, причмокиваем, а потом пытаемся худеть...Брррррррр.

Последний раз редактировалось Евочка; 18-05-2007 в 11:00..
Евочка вне форума