Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2024, 18:20   #107
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

Более недели не отписывался на страницах дневника,не из-за того что писать не было о чём,а из-за того что непонятная хворь прицепилась,да и загруженность была приличная,оформлял санаторно-курортную карту в санаторий "Кристалл" города Анапы,а также проходил диспансеризацию,после того как приходил домой одолевала сильная боль сначала в обеих ногах,потом она аккамулировалось в правом колене сбоку с внутренней стороны,не знаю о чём и думать.Грешу на связки,жена подозревает артрит или артроз.Постараюсь определится с диагнозом,если получится в санатории,если нет,то по приезду попробую это сделать в Липецке.Три недели буду без интернета,так что следующее появление на страницах дневника будет после 25 апреля,это в лучшем случае,если всё в санатории пройдёт более-менее нормально,прошлая поездка в санаторий "Голубая речка " в Подмосковье была экстремальная,всю поездку давление у меня зашкаливало и даже стоял вопрос о моей госпитализации,так как местные врачи не знали как его сбить.Так что с недавних пор поездки на отдых и лечение стали для меня экстремальным видом спорта.Всем всего хорошего и крепкого здоровья.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием