Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2008, 08:02   #4
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 3,777
Поблагодарили 9,379 раз(а) в 2,732 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Василий, как я поняла, гепатит В в хроническую форму не перешел?
А куда же он делся? (извините, хоть я и не Василий, но очевидно все)
Ольга, дело не в гепатите, я вас очень хорошо понимаю, у меня у самой гепатит С *был* Сложно это принять, но через время, думаю, вы поймете. Нет смысла бороться именно с гепатитом, вы этим только его "подкармливаете" отдаете эмоции. Если вы действительно поменяете образ мыслей. Начнете вести здоровый образ жизни. Болезни просто перестанут вас беспокоить, они отступят и исчезнут. Примеров тому не счесть. Почитайте того же Василия, в поиске откройте его темы и сообщения.
Лечить надо не болезнь, надо весь организм оздоравливать.
Это все я не голословно утверждаю, сама через это прошла, обнаружила язву у себя, и давай с ней бороться. Так вот - язва сопротивлялась и болела, пока я не махнула на нее рукой. Просто перестала о ней думать. Все язвы нет, она скончалась без моей эмоциональной подкормки.
Тоже и гепатитом. Я когда заболела, мне все "опытные больные" говорили одно - Забудь ты о нем, не обращай внимания и все. А я - Нет! Я буду с ним бороться, я победю! Уничтожу гадский вирус!
Но со временем поняла - да бог с ним, не стоит он моих даже и мыслей. Я невероятно активна и бодра, прекрасно выгляжу, в очень хорошей физической форме, просто на редкость. У меня великолепные показатели - пульс, давление, выносливость, гибкость. Есть у меня гепатит, нету его на данный момент - совершенно неважно.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума