Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2017, 08:24   #7
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем доброго здоровья!
День седьмой. Скучный! Водный голод. Вес 79.5кг. Отвес -200г. Сон 6ч (за два этапа по три часа). Пульс 56уд/мин. Давление 110/70. Т 36,2
..."Самый лучший день, заходил вчера.." наверное это про нас обоих с супругой, в сегодняшнее утро. Состояние стабильное. Делать ничего не хочется. При подъеме из положения лежа кружится голова. Запах изо рта средний. Вчера вечером сделал клизму - много желчи, с какой то слизью сгустками, вроде не паразиты. По прежнему болит загрудинная область, какое то постоянное жжение в легких. С утра заставил себя взять треккинговые палки и пойти гулять в лес. Находил аж 9км за 2 часа. Пробовал крутить велотренажер, не айс... ноги сразу болеть начинают, чувствуется в мышцах глюкозы нет.
Супруга, аналогично. Вялость. Вроде поясница прошла. Просто ничего не хочется делать. Ходим по дому, как два обморока.
Пугают меня столь маленькие отвесы. Даже в состоянии стабильности в голоде, мне кажется это мало. Откуда калории то берутся, которые сжигаю, а это 500-800кКал в день только на двигательной активности. Что то же должно там распадаться на воду и энергию. Двигаюсь вроде норм. В туалет, по маленькому, почти не хожу - так где этот распад жира - энергия + вода?!
Буду ждать! Бывайте больше на свежем воздухе, это реально помогает. Живем дальше - всем счастья!
Обсуждение ниже, буду рад:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21200
Димка__ вне форума