Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2016, 12:07   #41
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на соде.

Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Основы приема соды есть у Огулова, Неумывакина, у слушателя курсов Огулова -Алексея Галкина. Его сайт http://alg-massage.ru/
По поводу соды - вообще хорошо к ней отношусь, читала книгу на сайте Галкина.
Посоветовала знакомой лечить варикоз содовыми ваннами для ног, она сделала всего 5 сеансов (как-то не склонна была регулярно делать), и у нее сразу исчезли несколько шишек в районе лодыжек. Очень вдохновилась, теперь будет делать их до победного. ))
Там, кстати, Галкин еще советует добавлять соль в ванны, это вообще классика народная - мне даже мама советовала когда-то купать детей в соли. Одна моя дочь родилась зимой, и я ее очень закутывала, поэтому чтобы не было проблем, в возрасте 2 недель начала купать в воде с добавлением ложки соли - вообще ни разу не появилось ничего наподобие опрелостей!
Так что насчет щелочного ухода за кожей и лечения содой у меня мнение хорошее.
Только вот думаю - насчет соды при голодании - если не будет ацидоза, как организму перейти на внутреннее питание. Или он по-любому переходит рано или поздно?
Насчет постоянно приема соды внутрь - я пробовала, зубы стали разрушаться сильно. Поэтому я за то, чтобы защелачивать организм через употребление щелочных продуктов, свежих овощей, так как они богаты минералами, а не просто питье соды.
Rumia вне форума