Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2017, 06:04   #13
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питании, омоложение, очищение, восстановление.

ДЕНЬ 7
САМОЧУВСТВИЕ СУПЕР Боже мой, как долго я этого ждала. Состояние легкости, счастья. К еде вообще ровно. Немного урчит желудок вечером, видимо привычка. Дело в том , что у меня всегда был один прием пищи после 5 и до 8. Тазик салата, финики, фрукты и опять тазик салата. Короче помоечка такая перед сном. Вот желудок и запрашивает теперь после 17.00. Привычка. Сегодня все замечательно. Немного тело мондражирует, но силы появились, даже уборку делаю, планирую сегодня на улицу выйти, подышать морозным снежным воздухом. Заметила, что легче становится при головокружении и слабости вылазить в окно. В целом все отлично. Выделения зеленоватый продолжаются. Язык меньше обложен. Вчера приняла скипидарную ванну. Сердцединение усилилось, скипидарные ванны (желтые) помогают организму вывести токсины, вот и я решила помочь своему организму. Зато потом такое расслабление, чувствуешь как энергия разливается по каждой клеточке по каждому сосудику. Хочу находится в этом состоянии еще, так что продолжаем голодать, чистится и молодеть
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием