Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2009, 05:59   #31
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ann-Marie Посмотреть сообщение
Мария, не уверена, что заведу дневник. Но о результатах расскажу, какими бы они ни были. Если позволите, то могу сделать это здесь, на вашей ветке.

А таких, как Асадулин - в игнор, всё правильно!

У них ничего конструктивного, желчь одна.
Гуд-даг, Аня, Хвордан гар дет ? :) конечно же я не против, можешь писать здесь на моей теме, всегда вэлкам, как говорится :) Я вот после этих неадекватов, уже передумала заводить здесь дневник, но буду рада прочесть твои результаты

Подписываюсь под каждым вашим словом, ЧАЛЫКУШУ, всё верно. У меня родственники в России тоже признаком хорошего застолья считают обилие колбасы, шашлыков, винегретов и прочей нездоровой еды (попробуй ток угости сыроедческими салатами, скупердяем обзовут). Это, наверное у него пережитки совкового менталитета, вон пишет же (цитата внизу), и невдомёк ему, что леса и фермы не у всех есть, и климатические факторы в разных странах разные (у нас тут в адской жаре вообще ничего не вырастишь, все фрукты-овощи импортируют), да и в России не у всех есть приусадебные участки, дачи, вообщем ограниченность мышления даёт знать.......

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Началась весна - хоть один бы спросил, что собрать в лесу, на огороде, вырастить дома.

Последний раз редактировалось Maria2007; 05-04-2009 в 07:32.. Причина: Объединение сообщений
Maria2007 вне форума