Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2007, 09:23   #19
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как не потерять мышцы?

Василий, спасибо!
Все в унитаз- это заманчиво...Не пропуская через себя. То есть купить- и сразу...Шучу конечно...В том-то и дело, что я опытная диетчица...Но окончательно запутавшаяся...Занимаясь спортом, общаюсь с боди-билдерами. Они едят очень много белка. Я тут подсела было на белки...И вот что получилось...Я выдержала около месяца мощного белкового рациона...А потом поняла, что не лезет. Не лезут в меня все эти жуткие количества яиц, котлет, белковой смеси и пр. И бросила эту диету, поняла, что "сохну" изнутри...Не знаю, такое чувство возникло. ДО этого я пробовала питаться раздельно, а также имею опыт сидения на яболчном соке, в течение 5 дней- затем очистка печени. То есть всяких диет пробовала море. И теперь уж не знаю, кого и слушать. А вот с последней, белковой "похудательно- мышцевыращивательной" диетой вышел конфуз. Как я только перешла обратно на обычное белково-углеводно-жировое питание, я резко набрала жиры на боках и животе, буквально за месяц я вижу, как мои кубики на животе заплыли мерзким мягким 3 сантиметровым слоем жира. такая скорость меня просто изумила! Причем я в зал хожу с той же регулярностью...Теперь думаю заголодать, но уже боюсь и этого...Сегодня у Малахова утром в передаче сказали, что после голодания все усваивается в 2 раза лучше...То есть как средство похудания голодание не годится...Ну что же делать? А бегать я не могу- штангой сорвала спину (протрузия)...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием