Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2013, 17:24   #966
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
как ваша чистка кедровой живицей?
Вячеслав, прочитала ваш диалог с mdnadin и захотела рассказать про свою сибирскую чистку,которую провела прошлой зимой.Живицу заказывала 70% через интернет здесь,развела в пропорции 1:6 (это примерно 10% получается).Чтобы не забывать принимать поставила рядом с кроватью бутылочку,шприц,сюда же блокнот,где записывала,какой день и сколько мл пить.Так что это не сложно принимать ее 79 дней -проснулась,сразу живицы пивнула, и на работу.Какой-то мощной очистительно-оздоровительной реакции не ощутила, может потому,что в общем-то я вполне здоровая,а смолой я миому "жучила", но на нее это никак не повлияло.Сейчас у меня сестра двоюродная пьет живицу. У сестры трофическая язва незаживающая на голенрстопе после того,как она 9 лет назад в этом месте сломала ногу.Недавно сестра в очередной раз лежала в больнице,и там ей столько лекарств "скормили",что, выписавшись она мне говорила,что чувствует свое тело каким-то чужим,как- будто что-то внутри нарушилось. Так вот она от живицы наблюдает положительный эффект, можно даже сказать, она в полном восторге от нее.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием