Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2016, 16:08   #46
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

GANY, не знаю, как он так быстро восстановился, но он ничего не менял в своей жизни абсолютно. Питание, привычки — те же, только исключил алкоголь и сигареты, так как врач запретил. Изменений в обстановке или семье не произошло.

Ласточка65,
После моего последнего сообщения с помощью клизм очень хорошо восстановили его. Протокол такой: 20 капель перекиси с водой натощак, в течении дня капаем раствор соды через капельницу, ночью капаем сок свёклы, через день делаем клизму с содой, также даём горький миндаль после еды.
Всё было нормально, но потом состояние опять начало резко ухудшаться несмотря на все процедуры. Сейчас он вообще не говорит и очень плохо ест, глаза постоянно закисают, с трудом их открывает. Делаем компрессы из крепкого чая на глаза с помощью ватных дисков.

Только что промеряли давление и ужаснулись: 173/110, 100 ударов в минуту. Сбили до 130/90. Будем контролировать давление.

Ребята, буду держать вас в курсе.

Ещё хочу рассказать про лечение настойкой мухомора и весёлки. Абсолютно нерабочая тема, сам пробовал — ничего не заметил, у отца тоже никаких изменений не было (на тот момент его состояние было хорошим).
chiko вне форума   Ответить с цитированием