Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2016, 12:05   #190
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Сегодня 34ый день, как вы без еды. Как вы себя чувствуете?

Меня беспокоит, что вы учите к постепенности, а сами с первого раза пошли на такой долгий срок. Не риск ли это?

Повторялась ли слабость и головокружения? Как с энергией?

Вы пошли на длительное после всего одного дня еды.... У меня не складывается этот пазл в голове. Поверьте, переживаю.
Уважаемая Клинка!
Вынужден признать, что у вас есть, та самая женская интуиция, которая меня удивляет всю жизнь.

Докладываю и вам, и всем уважаемым участникам этой темы, что произошло на 34 день моей свободы от еды.

Примерно при окончании 4 ой недели свободы от еды начали происходить явления обезвоживания, несмотря на все большие и большие общие потребления воды - 3.5л, 4л, и наконец 5 л.

Выражалось это в том что начинала кружиться голова среди ночи, когда по естественной надобности нужно было встать с постели.

Я бросил пить ночью до 1 л воды, а каждое утро очищать ЖКТ 2-3мя л. воды и пить еще 1 л. воды после выхода шлаков.
Я стал пить в течении суток, как пил раньше – 2 – 2.5 л. воды, когда мне хотелось сделать глоток – другой.

Я думал, что когда наступят синдромы отравления шлаками – головокружение, тошнота, обложной язык – я снова сделаю, надежную, как мне казалось очистку всего ЖКТ 3мя литрами воды.

Где-то на 30ый день такой день наступил...
Я попробовали очиститься.
Я выпил не 3, как обычно, а 4 л. воды.
Но ничего не происходило.

И тогда, где- то за 3 дня до реального выхода из свободы от еды я стал понимать, что видимо на этот раз не доберусь до цели – 42 дня.
Я просто стал терять способность быстро анализировать и принимать правильные коррекции в нужное время и по адекватному поводу.

Жена еще стала выражать сильнейшее беспокойство, и это так же оказывало на меня мешающие принимать правильные решения воздействия.

Во общем, в Пятницу в 7 часов утра жена сделала мне отвар овсянки, и скушал 1ую трапезу – стакан 250 гр этого отвара, а через часик еще такой стаканчик.

Жена пошла в магазин и принесла морковь, свеклу, лимоны, апельсины, дыню, репчатый лук, помидоры, огурцы, 5% творог и обычная сметана и банку меда.
Овсянка, кус-кус и гречка в доме были.

Она сделала мне 0.5 л морковного и 0.5 л свекольного сока.

Я сварил себе свой любимый свекольно- морковно - луковый борщ в котором было 150 гр подсолнечного масла; сделал салат из лука, огурцов и помидоров с добавлением 150 гр подсолнечного масла.

В этот день я старался следовать рекомендациям, которые я прекрасно знаю, но когда почти 2 года каждую неделю «выходил» из своих еженедельных 6ти дневных голоданий, никогда не разделял.

Я ел отвары из овсянки, пил свекольный и морковный соки, разбавленные на 2/3 водой.

К лимонам и апельсинам я не прикоснулся еще до сих пор.
А вот ломтики дыни, и салат из огурцов и помидоров небольшими порциями с удовольствием кушал.

Уже через несколько часов мне стало становиться, лучше и лучше, и бросило в крепкий сон.

На вторые сутки таких трапез стало возникать растущее беспокойство – почему у меня нет перистальтики.

Жена купила мне на всякий случай клизму и какие-то таблетки от запора.

Помогало мне в этом растущем беспокойстве то, что объективно самочувствие было все улучшающимся и улучшающимся.

Я еще выпил 170 гр. подсолнечного масла.

И вот сегодня в 2 часа ночи я пошел в туалет.
Пришлось еще минут десять потужиться.

И после этого у меня произошла мощная перистальтика

Но съел я за эти 2 дня не мало своего борща, салата, овсяных каш и кускусовых каш, творога и сметаны.

Правда я ни разу не переел, ибо ел небольшими порциями.

Все это я делал, потому что чувство голода во стало мощно усиливать.
Оно и.благодаря моим ежедневным очисткам всего ЖКТ меня не покидал ни на один день.

Взвесится я не забыл перед тем как из 34 дней голодания.
Вес был кг.

Так, что вес был ровно мой минимальный нормальный вес.

Много еще предстоит доработать в моем проекте, но у сегодня с большой долей вероятности можно сказать:

1 Можно очищать каждое утро весь ЖКТ в периоды длительных Лечебных Голоданий.
2 Это дает возможность выходить из длительных Лечебных Голоданий не столько дней, сколько человек там пробыл, а много меньшее количество дней.

Теперь я намерен ни в коем случае не форсирую события восстановиться веем перечне любимых моих блюд (но без сахара, соли, специй и соусов.).

Да, я добрался до 6ого дня 5 ой недели Свободы от еды из намеченных мной 6ти недель

Да я чуть более больше для себя рисковал и понимал возможные последствия.
Слава Богу что жена их не понимала.

Но в целом, по моему этот очень предварительный результат того стоит.

В Сентябре, похоже у меня будет операция по удалению грыжи.

По этому до этих событий я намерен пожить в традиционном стиле питания, а потом, если Богу будет угодно постараюсь доработать этот проект до рабочего состояния, подходящего всем желающим.

Как и мой предыдущий проект «Кушать только по Седьмым Дням»

Прошу извинить меня за слишком большой объем получившегося текста, но я старался не упустить все детали и нюансы.

Концептуальная теория вопроса думаю возникнет, но позже.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием