Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2013, 14:57   #289
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (30 дней)

Съездил на рынок сегодня, но привёз только морковь. Знакомые, с Дона уехали, будут только после 15 числа, позвонят, когда будут в дороге сюда. Так что морковь сладкую пришлось поискать. Красивая, вроде и сорт каротель, но с горчикой в конце, после прожёвывания. Всё же нашёл, с Тамбовской области. Как жена посмеялась, "ну что, напробовался, глистов нахватался?" А вот с грушами и другими фруктами "пролетел, как фанера над Парижем". Не приехали ещё люди. Ладно, подождём. Сегодня, 8 сентября 18 день выхода из голода. Вес 77,5 кг. Давление 105 на 69 пульс 62 уд. Питание - свежие овощи и фрукты, плюс морковный сок. Сегодня ощутимо заболело правое колено, старая травма. Давненько не беспокоило, даже когда перед голодом приседал-выпрыгивал со штангой на плечах. В принципе, это нормально, обострения могут быть не только на голоде, но и на выходе. "Там" виднее зачем нужно обострять. Я полностью доверяю, тому, кто "там". Не прощаюсь, но мои барышни зовут меня на прогулку.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума