Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2016, 12:13   #41
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.

Вес все прибавляется, заметила отеки на ногах, хотя соли очень умеренно добавляю, но стоит съесть на ночь кусочик сыра, просыпаюсь утром как чукча с заплывшими веками. По ккал не привышаю 1500, а вес растет доходит до 62кг, и это все вода, такое ощущение что организм с моей диетой борется не получает жира и сахара, так водой доганяет вес.
В течении дня ем овощной салат без заправки, на завтрак могу яица съесть, люблю в смятку или овсянку на воде с кусочком сливочного масла и грецкий орех туда покрошить и пол чайной ложечки меда. Из сладкого ем только шоколад но не более 50гр в неделю.
Чувства голода не испытываю совсем!!! ем не понятно ЗАЧЕМ, особенно вечером, когда муж с работы приходит, готовлю ему почти всегда свежую еду к приходу, и начинается не контралируемое желание засунуть в рот все что лежит на столе, благо что мужу и сыну иногда готовлю с мясом и уж точно не ем такие блюда.
Незнаю как бороться с лишней водой в организме без магнезии и опять запоры стали постояными, хотя ем овощи КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 300-500гр. ФРУКТЫ ем тоже каждый день примерно 300гр (люблю: яблоки, мандарины, редко: груши, виноград, бананы и то не более 100гр в день). Пью цитрусовые соки почти каждый день, чистую воду не могу пить не хочу тошнит от нее.
Видимо временный отказ от соли во время УГ дался организму не просто и на соль стала просто молниеносная реакция.

Из положительных сторон, я стала танцевать дома, если слышу ритмичную музыку, незнаю почему, но это вызывает очень приятные эмоции и как будто мне мое тело хочет показать какой легкой я стала, что ему хочется танцевать.
Инэра вне форума   Ответить с цитированием