Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2017, 17:54   #2772
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Рыпанье

Ну, я себя как-то пострадавшей не ощущаю. "Поскользнулся, упал..." Со всей дури. Да и обилия фруктов особенного не было в рационе. Жевала яблоки-мандарины, сидя перед монитором... По килограмму за день. Удобно и нехлопотно - вообще никаких забот о еде. Вспомнила - у меня еще в 90-е годы был похожий период, когда ни о каком сыроедении и не думала, и все было вообще шикарно. А в этот раз были какие-то смутные предчувствия, и, может, неспроста.
Но я фактически ни с чем так и не "завязывала". Добавила движения по возможности, и все.
По сей день (а прошло уже 10 лет) практикую фруктовые периоды. И фрукты для меня не баловство, а "скорая помощь" при высокой нагрузке. Просто четко усвоила - на фруктах нельзя "сидеть"... на них бегать нужно!
Ну да, anyk99 тоже и к этому пришел - "мандариновый месяц" родился... и предостерегал всех от от пассивного поедания мандаринов. Правда, он подчеркивал, что мандаринов, как и нагрузки, должно быть много... а я принимаю фрукты дозированно - только по потребности... как марафонец на бегу, но гораздо меньше.
Сейчас, по ощущениям, я намного сильнее, чем 15 лет назад, но связываю это не с едой, а с физической активностью.
snail вне форума   Ответить с цитированием