Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2008, 12:13   #133
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Здравствуйте
Давненько не писал. Читаю только, но очень медленно и поэтому немного.

Расскажу вкратце, как обстоят дела. А дела мои не очень.
После прекращения питья соков, начал питаться с преобладанием в рационе сырых овощей и фруктов. Отказался от самого вредного (типа чипсов), но от приготовленой пищи отказаться не смог.
В голове мелькала надежда, что нистагм и нарушение координации сами постепенно пройдут. Думал, что все будет легче, чем оказалось. Когда работал питался более-менее сносно: днем сырое, вечером когда как. Постоянно гонял на велике и больше никаких физ. нагрузок В середине августа поехали с Аденикидзе в отпуск, там перешел на постоянное блюдоедение в пермешку со фруктами.

И... вернувшись домой в прошлое воскресенье на утро понедельника проснулся практически с такой же депрессией, что была раньше - жить не хотелось, работать не моглось, никого видеть не хотелось.

Я взялся по утрам бегать и делать дома упражнения. Практически перешел на сырое и депрессия стала исчезать, а по утрам снова появлялась. Особенно хорошо помогает велосипед - сразу после пары часов катания проходит. Сегодня с утра проснулся без депрессии. Также пью травки-отравки (2 недели) и потом на голод и после него продолжение лесения. В общем, сейчас она то накатывает, то проходит.

Еще интересный и непонятный факт: после приезда из отпуска сплю по 5-6 часов, до него по 8-10. Связываю это с депрессией, больше не знаю с чем связать.

Буду дневник голодания вести, он мне морально помогает.
Kural вне форума